0 Список сравнения
0 Избранные товары
0

NAS, DAS хранилища данных

09:05:14 - 26.03.2019
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 47
09:05:15 - 26.03.2019
Комплект направляющих QNAP RAIL-B02 для TVS-x71U, TS-x53U, TS-x70U-RP, TS-x69U
Быстрый просмотр
9 290 Р
Кабель Lenovo 01DC681 1m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
Артикул: 411558
По запросу Под заказ
18:08:43 - 23.03.2019
3 031 Р
Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
Быстрый просмотр
Артикул: 411561
По запросу Под заказ
18:08:43 - 23.03.2019
3 445 Р
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Быстрый просмотр
Артикул: 459308
По запросу Под заказ
17:53:29 - 23.03.2019
3 445 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Быстрый просмотр
Артикул: 419268
По запросу Под заказ
18:08:43 - 23.03.2019
4 202 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode
Быстрый просмотр
Артикул: 761348
По запросу Под заказ
18:08:43 - 23.03.2019
7 577 Р
Адаптер Infortrend RSS06G0HIO2-0010 Host board with 2x6Gb SAS ports
Быстрый просмотр
Артикул: 419232
По запросу Под заказ
18:08:43 - 23.03.2019
8 541 Р
Сетевое хранилище NAS Qnap Original D1 1-bay
Быстрый просмотр
Артикул: 470453
По запросу Под заказ
18:08:44 - 23.03.2019
10 186 Р
Жесткий диск Huawei N900S1210W2 900Gb 10K SAS 12Gb/s 128MB 2.5" (02311HAL)
Быстрый просмотр
Артикул: 413119
По запросу Под заказ
18:08:44 - 23.03.2019
10 263 Р
Кабель Infortrend 9270CMSASCAB9-0030 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088
Быстрый просмотр
Артикул: 789472
По запросу Под заказ
18:08:44 - 23.03.2019
11 250 Р
Корзина для жестких дисков HP DL380eGen8 8SFF HDD CAGE Kit (668295-B21)
Быстрый просмотр
Артикул: 693087
По запросу Под заказ
18:08:44 - 23.03.2019
12 107 Р
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC
Быстрый просмотр
Артикул: 431492
По запросу Под заказ
18:08:44 - 23.03.2019
13 087 Р
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 47